Наследие или обуза.

Раздел Охраны Культурного Наследия

Модератор: Zen

Наследие или обуза.

Сообщение Хриплый 28 фев 2017, 20:30

В эти дни ведём работу по постановке на госучет и охрану нового памятника.
Археолог отработал, по листу есно, чиновники упираются... Ну у них работа такая направлять и исправлять....
Завтра будем на высшем уровне.... нашем вопрос вентилировать. А сегодня я решил заручиться потдержкой местной власти.... и услышал такое что как бы впервые за 20 лет работы пораньше с неё... с работы убёг....
Минуя несущественные междуметя мне сказали что Ваши памятники мешают строительству, привлечению инвесторов и тд.... Была и сумма конкретная названа на которую мы наш край наказали.... мол не пришли инвесторы не построили... гениально было сказано ну кому они нужны, памятники эти? Я начал о детях говорить потомках которые будут, и возможно лучше нас... В какой то момент понял что я дурак.... И перестал говорить...
Водопроводы летом пойду копать....
Хриплый
Homo sapiens sapiens

Cпасибо сказано: 565
Спасибо получено: 1251 раз в 1077 сообщениях
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

За это сообщение пользователю Хриплый "Спасибо" сказали
колхозник

Re: Наследие или обуза.

Сообщение dozer 01 мар 2017, 21:50

Они же временщики, управленцы- временщики. Зачем им прошлое... И будущее их, в котором нет места вашим потомкам, столь далеко от вас...
На глупости не отвечаю, с дураками не спорю...
dozer
Эксперт по металлопластике
Эксперт по металлопластике

Cпасибо сказано: 508
Спасибо получено: 671 раз в 501 сообщениях

За это сообщение пользователю dozer "Спасибо" сказали
Хриплый

Сообщение Хриплый 01 мар 2017, 22:03

Сегодня встречались с начальником государственной инспекции по охране объектов культурного наследия
Проблема в том что после обследования археологом на охрану памятник не ставят в виду того что есть Городище с таким названием....объяснил как маленькому что это памятник другого типа, и заходиться в 2 км от означенного.Чиновник сказал что вот теперь все ясно, разберутся, примут меры.... на вопрос какие меры малость смутился.... Начал как кадавр давать сбои.... С обеда прислали мне ответ на письмо которое должны были в пятидневный срок прислать в сентябре... Да они временщики но при таком подходе хватит ли времени.... незнаю
Хриплый
Homo sapiens sapiens

Сообщение колхозник 02 мар 2017, 21:36

Фронт сейчас такой или мы останемся или останемся но не мы.Живых то не жалеют.Вы сегодня редкий человек который находится на своём месте.А водопроводчиков много.Терпения вам и удачи.
Васиштха сказал-этот мир недоразумение.
колхозник
Homo erectus

Cпасибо сказано: 55
Спасибо получено: 37 раз в 30 сообщениях

Сообщение Хриплый 03 мар 2017, 16:40

А терпение ох как надо... вчера чиновник вернулся в министерство, а сегодня спустил, бонусы вниз....
3 часа мне начальник объяснял что я не работаю, а людям жить мешаю. И что вместо этого надо...
Наш специалист по охране памятников обвинила меня в не интеллигентности, на что я ей указал что я не интеллигент, а специалист... о чём всегда говорю и не скрываю этого.
Хриплый
Homo sapiens sapiens

Вернуться в Раздел ОКН