А в этом что-то есть.

Раздел Охраны Культурного Наследия

Модератор: Zen

А в этом что-то есть.

Сообщение ну Чёрный 27 июн 2018, 12:25

http://news.tj/ru/news/life/culture/201 ... -usloviyah

Как далеко мы ушли от Таджикистана ? И куда ???

https://www.rbc.ru/society/23/06/2018/5 ... 5d29fdeb1a
ну Чёрный
Homo habilis

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 3 раз в 3 сообщениях
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

Re: А в этом что-то есть.

Сообщение Хриплый 30 июн 2018, 18:31

Россия великая страна вне зависимости от народа и чиновников.
Кроме дня нынешнего я верю что будет и завтра,а вот что останенеться этому завтра зависит от сегодня
В полемике по экспертизе я начслбы с прокурорской проверки в каких регионах она проходит....
Хриплый
Homo sapiens idaltu

Cпасибо сказано: 530
Спасибо получено: 1132 раз в 961 сообщениях

Сообщение ValeraMXM 30 июн 2018, 22:55

[quote="Хриплый"]Россия великая страна вне зависимости от народа[quote]
Интересное заявление, а как это - страна без народа, может поведаете?!
ValeraMXM
Homo erectus

Cпасибо сказано: 233
Спасибо получено: 7 раз в 7 сообщениях

Сообщение алгон 01 июл 2018, 08:54

Хриплый писал(а):В полемике по экспертизе я начслбы с прокурорской проверки в каких регионах она проходит....

Я не поняла, вам удалось это сделать? И как продвигаются дела? Я спрашиваю не в том смысле, что вы обнаружили, а превратились ли в систему эти проверки. Или проверки проходят эпизодически? Как это делается у вас?
алгон
Homo sapiens idaltu

Cпасибо сказано: 251
Спасибо получено: 306 раз в 250 сообщениях

Сообщение Хриплый 01 июл 2018, 13:09

ValeraMXM писал(а):
Хриплый писал(а):Россия великая страна вне зависимости от народа
Интересное заявление, а как это - страна без народа, может поведаете?!

Просто. Народ грамил усадьбы и колхозы а люди на войне сражались и наводили потом порядок...люди которые свою страну любили.... Незнающих чего непонятно то......
Хриплый
Homo sapiens idaltu

Сообщение Хриплый 01 июл 2018, 13:14

алгон писал(а):
Хриплый писал(а):В полемике по экспертизе я начслбы с прокурорской проверки в каких регионах она проходит....

Я не поняла, вам удалось это сделать? И как продвигаются дела? Я спрашиваю не в том смысле, что вы обнаружили, а превратились ли в систему эти проверки. Или проверки проходят эпизодически? Как это делается у вас?

Ваш вопрос сложнее... Да получилось... Итог археологов выгнали с работы нас оптимизировали.... Так как система самосохранения....ну выгнали.... Того гос органа что работать не хотел другой пришел.
Хриплый
Homo sapiens idaltu

Сообщение ну Чёрный 03 июл 2018, 11:01

Что говорить, с большой охотой
Мы провели наш выходной!
Не повезло нам лишь с погодой,
Людьми, эпохой и страной...
В. Вишневский
ну Чёрный
Homo habilis

Сообщение алгон 03 июл 2018, 15:23

А всё же ответ - мимо моего вопроса. Мой вопрос, как вы работаете - поделитесь...При чём тут бедные никому не нужные археологи - значит надо им не хотеть, чтоб уволили ("если хочешь быть счастливым - стань им"). И госорганы не разгоняют, а трансформируют в безмолвную структуру недовласти... - но это уже скучно.
алгон
Homo sapiens idaltu

Сообщение Хриплый 03 июл 2018, 20:52

алгон писал(а):А всё же ответ - мимо моего вопроса. Мой вопрос, как вы работаете - поделитесь...При чём тут бедные никому не нужные археологи - значит надо им не хотеть, чтоб уволили ("если хочешь быть счастливым - стань им"). И госорганы не разгоняют, а трансформируют в безмолвную структуру недовласти... - но это уже скучно.

О сударыня вы наверно из России! Той самой страны больших возможностей.
Я слышал о ней там ещё чемпионат мира по футболу и мост.... А мои коллеги,заметьте не я, озабочены размером пенсий,сроком выхода на нее ростом цен ЖКХ, и ценами на бензин...нет машин у них нет но следом выростут цены на все а зарплаты уже три-сетыре года не растут.... Нет ростки наменально путем перекачивания средств из стимулирующей части в основную...это самое генеральное мошенничество после ваучеров....
Хриплый
Homo sapiens idaltu

Сообщение ну Чёрный 07 июл 2018, 03:02

Алгон, Вы чертовски оптимистичны. Пробуйте себя вне системы. Она всеобъемлющая, местами сияет, но исход фатален.
ну Чёрный
Homo habilis

Сообщение алгон 07 июл 2018, 08:13

ну Чёрный писал(а):Алгон, Вы чертовски оптимистичны. Пробуйте себя вне системы. Она всеобъемлющая, местами сияет, но исход фатален.

Спасибо, Чёрный. Я не только чертовски оптимистична, но и чертовски хороша! Не развивайте слова предыдущего собеседника, который увиливает от ответов на вопросы - он знает, о чём я спрашивала . Я бы тоже предложила не впадать в такое отчаяние от системы в которой мы живём - это признак потенциальной пустоты.
алгон
Homo sapiens idaltu

За это сообщение пользователю алгон "Спасибо" сказали
Сармат

Сообщение Хриплый 07 июл 2018, 15:10

Простите но я не столь умен и образован что бы Вас понять... Новостроичнве экспедиции это скорее часть несколько иной системы чем наука. Торги, уже гастробайтеры и ТД. Я знаю что старорчзпнская экспедиция финансируется недостаточно. Значит. Что Кир по ичников посетивший старку был в шоке...
Насколько она больше старой Ладоги и насколько КП о бюджет меньше.... Ну первое понятно город и..крепость...а вот второе издержки системы....
Система... Что я имел или имею от нее.... Ну наверно школа куда я сторался не ходить... А дальше все.
Учился я за свой счёт, для чего деньги на лесоповале зарабатывал. Музей строил на спонсорские средства... Вещи у нас найденные нами, подаренные людьми или купленные... Купленные на свои средства... Да система даёт нам работать... Но структура школ,больниц и учреждений культуры это и есть государство....или. Его видимость в этом году нам бюджет урезали на 20процентов... Хорошо цены понизились, жекеха понизили ставки и ТД.... А то Тб а то наверно туго пришлось бы....и да я понимаю что ненадолго оправдывать своё неумение лавировать в системе.... Но кто-то становиться санитаркой в больнице а кто-то приобретает иную проффесию... Это выбор.... И да таки он у нас есть...и до пустоты нам далеко...сыты одеты... Большую часть прошлого века так не жили.... Но хоть и жрать было нечего была Надежда на будущее... Вера если... Хотите... А сейчас в конце тунелч не свет а дверь...а за ней пустота и неизвестность... И это не мое мнение... А того самого электората....
Хриплый
Homo sapiens idaltu

Вернуться в Раздел ОКН