Re: Нужны редакторы для обработки изображений

Здесь вы можете оказать посильную помощь сайту

Сообщение малыш 31 янв 2016, 02:08

Уважаемые друзья!
Так как материала накопилось очень много и не хватает времени на его обработку, сайту нужны редакторы, на безвозмездной основе, для обработки фото в галерею. Необходимые навыки: уверенное владение Фотошопом(работа со слоями, цветокоррекция, уровни, масштабирование и тд). Задача: обрабатывать до стандартного вида фото, присланные для галереи.
Желающих прошу писать в лс или на почту domongol.com@gmail.com.

С уважением
малыш
Администратор
Администратор

Cпасибо сказано: 168
Спасибо получено: 258 раз в 153 сообщениях
Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации

За это сообщение пользователю малыш "Спасибо" сказали
GolemXV

Сообщение GolemXV 01 фев 2016, 15:22

Важная тема. Нас сейчас так мало... От себя добавил бы, что в такой деятельности главное - это желание ею заниматься. Совсем без понятия о том, что такое Фотошоп, конечно, не обойтись, но мастерство во владении им - дело наживное. Так что если вдруг найдутся люди, страстно желающие принять участие в пополнении галерей, не обладающие для этого достаточными "фотошоперскими" навыками, но готовые этому учиться, то их тоже не стоит сбрасывать со счетов. Если бы это было актуально, я мог бы написать для них какие-то методички по обработке фотографий, как уже попытался написать об их съёмке. Мог бы даже вести какой-нибудь "курс молодого бойца"... Лишь бы было для кого. Лишь бы были заинтересованные люди, готовые бескорыстно тратить своё время на участие в проекте...
GolemXV
Редактор галереи
Редактор галереи

Cпасибо сказано: 270
Спасибо получено: 628 раз в 499 сообщениях

За это сообщение пользователю GolemXV "Спасибо" сказали
Сармат, dvizh_tv, малыш

Сообщение dvizh_tv 27 окт 2019, 23:54

GolemXV
Предложение ещё актуально ?
dvizh_tv
Homo habilis

Cпасибо сказано: 8
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

За это сообщение пользователю dvizh_tv "Спасибо" сказали
GolemXV

Сообщение GolemXV 31 окт 2019, 15:03

Боюсь, что нет. Много с тех пор воды утекло. Тогда галерея ещё хоть как-то поддерживалась и подпитывалась надеждами на лучшее будущее. Надежды не оправдались. Теперь - полный застой. Главная причина, почему лично я перестал ею заниматься - это гибель всех крупных версий моих галерейных картинок на "левом" фотохостинге. Размещать файлы высокого разрешения прямо в галерее возможности как не было, так и нет. А работать с мелкими фотографиями всегда казалось мне бесполезным делом - если не сказать, вредным. Кроме того, я просто не вижу интереса к галерее ни с какой стороны. Такое вот уныние... Но Вам всё равно большой респект за интерес к теме. Если б таких как Вы было хоть пяток человек - можно уже было бы о чём-то думать...
GolemXV
Редактор галереи
Редактор галереи

dvizh_tv

Сообщение dvizh_tv 31 окт 2019, 15:12

Жаль что такой нужный и полезный сайт угасает ..... очень жаль .....
dvizh_tv
Homo habilis

Сообщение dvizh_tv 31 окт 2019, 15:18

А как Вы считаете уважаемый GolemXV . Шансы реанимировать этот замечательный форум, ещё остались ? Куда вообще подевались многие умы этого сайта ? С Уважением !
dvizh_tv
Homo habilis

Сообщение GolemXV 31 окт 2019, 15:54

Ресурс этот зародился, обрёл популярность - и, главное, эту свою прекрасную академическую атмосферу, выгодно отличающую его от всех прочих тематических ресурсов - на волне всеобщего интереса к "народной археологии". Ситуация изменилась - интерес угас. Многие эксперты тоже посчитали неинтересным работать там, где жизнь замедлилась почти до остановки. К тому же, все мы стареем и болеем. Без ключевых фигур, вроде блистательного eesy, стало скучно, а заменить их некем... Возможно ли возрождение? Я не знаю. Если вдруг из ниоткуда материализуется группа талантливых единомышленников, готовых тратить на этот проект много времени - тогда, наверно, шансы есть. Но само это условие в сложившейся ситуации вряд ли выполнимо, по-моему...
GolemXV
Редактор галереи
Редактор галереи

dvizh_tv

Вернуться в Помощь сайту